западный контент
Невиновен
7.5
- Год выхода: 2021
- Жанр: западный контент, драма, триллер
Враньё
7.6
- Год выхода: 2014
- Жанр: западный контент, детектив, криминал
- В ролях: Fanny Mallette, Éric Bruneau, Sylvain Marcel, Mélissa Désormeaux-Poulin
Мифы и чудовища
7.4
7.7
- Год выхода: 2017
- Жанр: западный контент, документальный, фэнтези
- В ролях: Joanne Shortt Butler, Liz Gloyn, William Simpson, Николас Дэй
Долина слёз
7.2
7.6
- Год выхода: 2020
- Жанр: западный контент, военный, драма
- Режиссёр: Yaron Zilberman
- В ролях: אביב אלוש, ליאור אשכנזי, מאור שוויצר, Джой Ригер, Ofer Hayoun, Lee Biran, אימרי ביטון, Shahar Taboch, Tom Avni, עומר פרלמן
Война на острове
7.6
- Год выхода: 2004
- Жанр: западный контент, военный, драма
- Режиссёр: Peter Lydon
- В ролях: Laurence Fox, Philip Glenister, Саския Ривз, Клер Холман, Джеймс Уилби, Оуэн Тил, Julia Ford, Сэм Хьюэн, Джоэнн Фрогатт, Louisa Clein
Далва и Эривелту
7.5
- Год выхода: 2010
- Жанр: западный контент, биография, драма
- Режиссёр: Cristiano Marques, Charles Moeller, Claudio Botelho, Dennis Carvalho
- В ролях: Adriana Esteves, Фабио Ассунсон, Мария Фернанда Кандиду, Thiago Fragoso, Denise Weinberg, Emílio de Mello, Leona Cavalli, Thiago Mendonça, Maurício Xavier, Fernando Eiras
Монстр
6
6
- Год выхода: 2017
- Жанр: западный контент, детектив, криминал, триллер
- Режиссёр: Pål Jackman, Анне Севитски
- В ролях: Ingvild Holthe Bygdnes, Якоб Офтебро, Бьёрн Сундквист, Gørild Mauseth, Агнес Борн, Мартин Фурулунд, Reidar Sørensen, Никлас Гундерсен, Пер Кьерштад Андерсен, Karoline Arntzen
Флауэрсы
7.1
8
- Год выхода: 2016
- Жанр: западный контент, драма, комедия
- В ролях: Оливия Колман, Julian Barratt, София Ди Мартино, Дэниэл Ригби, Уилл Шарп